(81)8315-1230; (81)2524-1000
info@deseguro.com

Nuestro Equipo

 

Planeación Estratégica
Alberto Vázquez Botello
alberto@deseguro.com
Tel: 83151230 ext. 001
Directo: 46462589
Cel: 8110575737

 

Macronegocios
Andres Vazquez Hernandez
andres@deseguro.com
Tel: 83151230 ext. 111
Directo: 13802200

 

Estrategias Patrimoniales
Roberto Ruiz Paniagua
roberto@deseguro.com
Tel: 83151230 ext. 113
Cel: 8115385105

 

At'n a Clientes GMM
Araceli Vazquez Aguila
soporte@deseguro.com
Tel: 83151230 ext. 102
Directo: 18743062
Cel: 8116041754

 

At'n a Clientes Autos
Gloria Zavala Elizondo
autos@deseguro.com
Tel: 83151230 ext. 107
Directo: 16452021
Celular: 8118559470

 

Seguros de GMM
Rocio Reyna Aboites
gmm@deseguro.com
Tel: 83151230 ext. 110
Directo: 18761581
Celular: 8125984820

 

Seguro de Autos
Esthela Carriles Aguilar
clientes@deseguro.com
Tel: 83151230 ext. 109
Directo: 16450983
Celular: 8125984062

 

Asistente Comercial
Diana Montesinos Quintana
comercial@deseguro.com
Tel: 83151230 ext. 108
Directo: 19281418
Celular: 8125984557

 

Recluta y Capacitación
Emily Caldera Villarreal
emily@deseguro.com
Tel: 83151230 ext. 106
Cel: 8113013649

 

Cobranza
Martha Moctezuma Gallegos
cobranza@deseguro.com
Tel: 83151230 ext. 103
Directo: 20821718

 

Trámites
Elizabeth Méndez Martínez
tramites@deseguro.com
Tel: 83151230 ext. 104

 

Cotizaciones
Raquel Chapa Gonzalez
cotizaciones@deseguro.com
Tel: 83151230 ext. 101
Directo: 83778420

 

Archivo
Claudia Contreras Torres
archivo@deseguro.com
Tel: 83151230 ext. 100
Directo: 20428332

 

Cuentas
Sonia Moreno Torres
cuentas@deseguro.com
Tel: 83151230 ext. 105
Cel: 8114828126

 


Comunicaciones

Damaris Noguez Gonzalez
damaris@deseguro.com
Tel: 83151230 ext. 114

 





Contáctanos

Deseguro.com, Agente de Seguros y de Finanzas S.A. de C.V.


Eugenio Sue 1290, Colinas de San Jerónimo, Monterrey, Nuevo León, Mexico.

Teléfonos:
83151230
83445565


Fuera de Mty:
01800-838-5808




Forma de Contacto

Nombre:
Empresa:
E-mail:
Telefono:
Asunto:
Mensaje:
BorrarEnviar